Продукция и услуги





Контакты

Адрес:
456780, Россия, Челябинская область, г. Озерск, ул. Промышленная,  5, а/я 721 

оф. 517(отдел продаж)

оф. 518(тех.отдел) 

Телефоны:
8 (35130) 9-10-24  
8 (35130) 9-10-25

Телефон-факс:
8 (35130) 9-10-26


E-mail: info@ars-td.ru

Новости

09 сентября 2008

Ruukki удваивает производство зданий автоцентров

В Москве состоялась пресс-конференция «Новые стандарты строительства автоцентров в России», организованная компанией Ruukki, европейским поставщиком решений из металла для строительства и машиностроения. Как сообщил Леонид Лазуткин, директор по продажам российского подразделения компании Ruukki: «Мы заключаем около 40 договоров ежегодно на производство и поставку автосалонов по всей России. Наша цель – удвоить число заказов к концу года».

Согласно данным Автостата, рынок продаж легковых автомобилей в 2007 г. вырос на 35,8%. Потребность в новых автоцентрах в ближайшие 3-4 года г-н Лазуткин оценил в 600 зданий.

Ruukki разработала уникальные строительные решения из металлоконструкций, сочетающие индивидуальность проекта и серийность производства. Скорость возведения здания при этом увеличивается в среднем в 2 раза, а его стоимость по сравнению с железобетонными сооружениями снижается на 30%.

В пресс-конференции принял участие Игорь Князев, генеральный директор курского ООО ПКП “Антонина” (дилер Renault, Opel, Chevrolet, Nissan и др.). По его словам, современное здание – один из ключевых факторов успеха дилерского центра. «То, что строится сегодня при дефиците автомобилей, должно быть рассчитано на высокую конкуренцию завтра. Качество Ruukki позволяет нам строить автоцентры европейского уровня» - отметил г-н Князев.

Пресс-служба Ruukki получила мнение ведущих автодилеров о роли здания автоцентра.

Со стенограммой пресс-конференции и фоторепортажем вы можете познакомиться, нажав на ссылку.

Все новости

Расчет стоимости здания

Заполнить заявку на расчет стоимости

Проекты (Все проекты)

Форелевое хозяйство
Общая площадь форелевого хозяйства — 1071 м².


Copyright АРС-Трейд 2013. All Rights Reserved
Rambler's Top100 Портал Стройтал, Строительство Ремонт Дизайн