Продукция и услуги





Контакты

Адрес:
456780, Россия, Челябинская область, г. Озерск, ул. Промышленная,  5, а/я 721 

оф. 517(отдел продаж)

оф. 518(тех.отдел) 

Телефоны:
8 (35130) 9-10-24  
8 (35130) 9-10-25

Телефон-факс:
8 (35130) 9-10-26


E-mail: info@ars-td.ru

Новости

08 сентября 2008

Ruukki начинает производство в России контейнеров для переработки мусора

Компания Ruukki – европейский поставщик решений из металла для строительства и машиностроения – начинает производство контейнеров для переработки отходов на своем заводе в Обнинске. Продукция призвана удовлетворять потребности растущего российского рынка услуг по утилизации мусора. Контейнеры будут изготавливаться совместно с компанией Europress Group Ltd, ведущим изготовителем оборудования для переработки отходов. Первые поставки для Europress начнутся осенью 2008 г.

«Ruukki предложила нам возможность сосредоточиться на развитии услуг и увеличении доли рынка в России. Богатый опыт Ruukki в области производства решений из металла устраняет необходимость для нашей компании тратить на их разработку время и ресурсы. Кроме того, расположение обслуживающего центра Ruukki в Обнинске оптимально для наших заказчиков», - говорит Матти Турунен, управляющий директор компании Europress Group.

В свою очередь, Олави Хухтала, президент подразделения Metals компании Ruukki, отметил: «Мы можем предложить уникальные решения для быстрорастущего российского сегмента обработки отходов, а расположение в России нашего производства позволяет нам осуществлять поставки в максимально короткие сроки».

Ruukki широко представлена на российском рынке решений из металла для строительства и машиностроения. Сейчас штат компании в России насчитывает 2100 человек. В настоящее время рядом с заводом металлоконструкций в Обнинске планируется строительство сервисного металлоцентра, который будет ориентирован на клиентов машиностроительной отрасли. На сегодняшний день у компании Ruukki есть заводы по производству строительных металлоконструкций в Обнинске и Балабаново, сервисный металлоцентр в Санкт-Петербурге, а также офисы продаж в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных центрах (Самаре, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге).

Все новости

Расчет стоимости здания

Заполнить заявку на расчет стоимости

Проекты (Все проекты)


Copyright АРС-Трейд 2013. All Rights Reserved
Rambler's Top100 Портал Стройтал, Строительство Ремонт Дизайн