Продукция и услуги





Контакты

Адрес:
456780, Россия, Челябинская область, г. Озерск, ул. Промышленная,  5, а/я 721 

оф. 517(отдел продаж)

оф. 518(тех.отдел) 

Телефоны:
8 (35130) 9-10-24  
8 (35130) 9-10-25

Телефон-факс:
8 (35130) 9-10-26


E-mail: info@ars-td.ru

Новости

18 декабря 2009

Новая разработка мобильных зданий для ритейла

Компания Ruukki, ведущий европейский поставщик решений из металла для строительства и машиностроения, разработала новые здания для магазинов и торговых палаток. Скорость возведения и возможность перевозки отдельных составных частей сооружений грузовым транспортом обеспечивает их мобильность.

Ритейл-здание представляет собой совокупную комбинацию из блок-контейнеров на основе металлического каркаса из оцинкованных профилей и сэндвич-панелей. Заводская комплектация данных павильонов предусматривает планировку (от окон до встроенной мебели), систему отопления и вентиляции. Общая площадь одного объекта из 2-ух блоков занимает – 49 кв.м. Здания можно расширить путем соединения, как «кубики конструктора», несколько контейнеров. Один павильон вводится в эксплуатацию, в среднем за два месяца, после подписания договора.

«Объекты монтируются на основе болтовых соединений, что позволяет разбирать и собирать заново подобные сооружения как конструктор, в любом удобном месте», - рассказывает Сергей Чернышев, генеральный директор российского подразделения компании Ruukki.

Первый договор на поставку четырех торгово-выставочных павильонов Ruukki подписан с компанией Hilti. На сегодняшний день монтаж объектов завершен. Здания находятся в эксплуатации в Нововоронеже, Перми, Сочи и Дзержинске.

«Основными требованиями нашей компании к подрядчику были комплексность и качество реализации проекта. И сейчас мы очень довольны, что остановились на Ruukki. Специалистам компании удалось выполнить поставленные задачи», - говорит Александр Козанов, руководитель канала продаж компании Hilti. По словам Александра Козанова, до окончания 2009 года в эксплуатацию планируется ввести пятый торгово-выставочный павильон - Hilti-Центр в г. Нижнекамске.


Все новости

Расчет стоимости здания

Заполнить заявку на расчет стоимости

Проекты (Все проекты)


Copyright АРС-Трейд 2013. All Rights Reserved
Rambler's Top100 Портал Стройтал, Строительство Ремонт Дизайн